1) Имя персонажа:Доун Хикари
2) Возраст и пол персонажа:10 лет,Ж
3) Характер Персонажа:
2 строчки не меньше
Доун очень добрая, она никогда не обидит своих покемонов. Она о них очень заботится. Если она говорит своей маме, неволнуйся, то она волнуется ещё больше. Доун, любит своих покемонов очень сильно, так сильно что однажды их не раздавила (это относится не к характеру, но можно написать). Доун может рассердится, но очень редко. Её сложно рассердить, но если её рассердили, то её сложно успокоить. Невсегда увидишь Доун растроенной или весёлой. Её характер всё время меняется.
4) Внешность Персонажа:
Никаких аватаров. Пишем 2 строчки
Доун, девочка возрастом 10 лет. В розовых сапогах и белых гетрах. На плече носит белую сумку, где и лежат покеболлы, поке-еда и всё необходимое для Доун. На шее замотан белый (не надоело) шарфик, чтобы не замёрзнуть (может быть в Сноупоинте?). Доун носит короткое, легкое Бардовое (наконецто бардовое, белое ещё впереди) пальто (ну зачем я одета так тепло?) На голове она носит белую (да что это такое?) шапочку (мне не будет жарко?). У Доун чёрные волосы, которые заплетены в очень интересную и красивую причёску. Заколки на волосах розовые, которые держат причёску этого молодого координатора. По внешнему виду Доун красивая и худенькая.
5) Биография:-
3-4 строчки
Доун родилась в Лиге Индиго.Она очень любила играть с любимым покемоном её мамы-Глей Мяу и сама мечтала о дне когда у неё появится первый покемон.Когда ей исполнилось десять она приша в лабороторию и очень огорчилась когда узнала что всех покемонов забрали.Профессор Оук увидев как я огорчилась по старой дружбе  моей мамой сказал:У меня есть два покемона которых я могу предложить тебе:Это Иви-которая очень боязливая и Буизель-который очень горд!Их никто не хочет брачть!Возьми ты их обоих!Ты согласна?Одного как стартовика,а второго как подарок от меня на день рождения дочки одной моей хорошей знакомой!Я согласилась!
6) Любимый тип покемонов и покемон:Нормальный и Водный:Иви и Буизель!
7) Как часто будете посещать ролу?-К\Д-это моя рола и я еёне кину!
8) Связь с вами:
Желательно АСЯ или Скайп.Но можно и контакт или е-мэил-В контакте,е-мэил
Мою биографию не повторять!
Принята!Отпишись в лаборотории!